A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
21
07
2021

Школьный лагерь "Солнышко"


Школьный лагерь "Солнышко"
В июле в нашей школе состоялось закрытие последней в этом году лагерной смены. С июня по июль  в лагере "Солнышко" отдохнули много детей.
   Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка, они составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин.
   В лагере ребята очень сдружились между собой. Но вот пришло время расставаться, за время отдыха в лагере детишки стали одной дружной семьей. Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами. Учителя школы - воспитатели в лагере старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы воспитанникам было что вспомнить, о чем написать в сочинении на тему: «Как я провел лето». Уверена, отдых в лагере «Солнышко» для детей стал ярким, полезным и веселым.
Вернутся к списку

Телефон: 

(8672) 57-02-58

E-mail:

s42-86@yandex.ru 

Наша страница в ВК

Адрес: 

362047, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Весенняя, 6