A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
13
02
2024

"Шаг навстречу"


"Шаг навстречу"
В рамках программы "Шаг навстречу", направленной на снижение у подростков интереса к наркотикам, сотрудники ГБУ "КЦСОН СЗР" организовали на базе МБОУ СОШ № 42 им. Х. Мамсурова встречу учащихся с представителями ОО "Антинаркотический фронт Алании" Я.Рогожиным и С. Елбакиевым.
  Тема встречи:"Модные убийцы. #Жизнь-это наш выбор".
  На мероприятие была приглашена ведущий специалист -эксперт по профилактике УСЗН СЗМО Дудаева З.К. И и капитан полиции, инспектор ПДН ОП № 3 Демурова И. А.
   С приветственным словом к собравшимся обратилась заведующая отделением социальной помощи семье и детям,в т.ч.с ОВЗ Сикоева В.М.,призвала ребят придерживаться ЗОЖ, иметь свою позицию отказа. Встреча проходила оживлённо. Выступающие объяснили ребятам, какое влияние оказывает на организм человека потребление запрещённых веществ, рассказали о последствиях приёма алкоголя, наркотиков, употребления табака. Подростки активно включились в разговор, задавали вопросы, высказывали свою точку зрения.
    В завершение встречи ребятам пожелали крепкого здоровья, успехов в учёбе. Педагоги и учащиеся также поблагодарили гостей за интересную беседу.
Вернутся к списку

Телефон: 

(8672) 57-02-58

E-mail:

s42-86@yandex.ru 

Наша страница в ВК

Адрес: 

362047, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Весенняя, 6